Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Landschaftsidyll, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt
22.08.2022 - 15:20
EUR 400.-
Ferdinand Pamberger *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:20 |